ic_24h-notdienst

Ansprechpartner

penning_thorsten

Dipl.-Ing. Thorsten Penning

Geschäftsführer
Kundenbetreuung, Einkauf, Anlagenplanung
T. 0 42 03 – 81 61 12
E. penning@roland-kaelteklima.de

platzhalter

platzhalter

rendigs_jutta

Jutta Rendigs

Prokuristin
Buchhaltung, Lohnbuchhaltung, Personalwesen
T. 0 42 03 – 81 61 11
E. rendigs@roland-kaelteklima.de

schwietzer_anja

Anja Schwietzer

Zentrale Dienste
kaufmännische und techn. Sachbearbeitung,
Telefonzentrale
Telefon: 0 42 03 – 81 61 13
Email: schwietzer@roland-kaelteklima.de

nau_bettina

Bettina Nau

Zentrale Dienste
kaufmännische und techn. Sachbearbeitung,
Telefonzentrale
T. 0 42 03 – 81 61 10
E. nau@roland-kaelteklima.de

nowak_siegfried

Siegfried Nowak

Kundendienst, Montagemeister
Anlagenplanung, Montageplanung,
Kundendienstplanung, Ausbildungsleiter
T. 0 42 03 – 81 61 14
E. nowak@roland-kaelteklima.de

irps_lorenz

Lorenz Irps

Montagemeister
Baustellenplanung und -leitung
T. 0 42 03 – 81 61-0
E. irps@roland-kaelteklima.de

schumacher_heiner

Heiner Schumacher

Kalkulation
Angebotserstellung, kaufmännische
Sachbearbeitung
T. 0 42 03 – 81 61 18
E. schumacher@roland-kaelteklima.de

MENÜ